Profile

Personal
Username:
davtoledocandy
Title:
Member
Real name:
picot david
Location:
lille 59000
Website:
(Unknown) 
Birthday:
September 18th 1975 
E-mail:
(Private)
Messaging
Jabber:
(Unknown)
ICQ:
(Unknown)
MSN Messenger:
(Unknown)
AOL IM:
(Unknown)
Yahoo! Messenger:
(Unknown)
Personality
Avatar:
(No avatar)
Signature:
http://www.tuningtour.org/showoff/thumbs/343-16.jpg
snif ma seat toledo est vendu je me console en recherchant mon futur projet....
qui sortira pour2009....
a saisir superbe honda prĂ©lude full tuning full cuir 20" et autres me  joindre en mp
noublier pas le 18 mai a valenciennes
User activity
Posts:
139 - Show all posts
Last post:
13-11-2008 12:23:31
Registered:
27-07-2007
ShowOff
Cars:
Team:
Not a member of a team